"AS Group İnvestment" исполнил желания десятков детей

06.08.2020
Компания "AS Group İnvestment" и её проект “Renessans Palace” в период строгого карантина, объявленного в стране в связи с борьбой  с вирусом COVİD 19 в очередной раз присоединившись к проекту “ASAN məktub”, организованного Обществом Волонтеров ASAN обрадовали детей, живущих в Агджабединском районе, осуществив их мечты.

Работники "AS Group İnvestment" и волонтёры ASAN исполнили желания 54 детей, проиживающих в селах района и направившие письма на сайт www.asanmektub.az. Подарки детям (различная одежда, школьные принадлежности, игрушки), купленные согласно их пожеланиям в письмах были вручены им работниками "AS Group İnvestment" и Волонтерами ASAN 4 августа в центре “ASAN xidmət”, расположенном в Агджабединском районе.

Компания "AS Group İnvestment", начавшая свою деятельность с 2003 года и осуществляющая комплексные проекты как в государственном, так и частном секторе за всё время своей деятельности осознавая социальную ответственность перед нашей страной, обществом и гражданами всегда поддерживала различные проекты. Компания, кроме того, в условиях карантинного режима, связанного с борьбой в нашей стране с вирусом COVID-19 оказала поддержку продуктами питания более чем 200 семьям в регионах страны. Также компания "AS Group İnvestment" стала одной из первой, внесший вклад в Фонд Борьбы с Коронавирусом.

Более детальную информацию о компании "AS Group İnvestment" и её проектах вы можете получить, посетив сайт по адресу www.asgroup.az