Компания "AS Group İnvestment" отметила Курбан-байрам поддержав нуждающиеся семьи в Баку и регионах

01.08.2020
Компания "AS Group İnvestment", постоянно несущая свою социальную ответственность перед нашей страной и её гражданами осталась верной своим традициям и в дни священного праздника Курбан. Даже в условиях жесткого карантина, применяемого на территории республики в связи с борьбой с эпидемией COVID-19 компания, руководствуясь своей политикой социальной ответственности отметила священный Курбан-байрам доставив праздничные подарки нуждающимся семьям школ-интернатов в Гёранбойском, Геокчайском и Билясуварском районах, а также более чем 40 семьям в Баку. Праздничные подарки семьям были доставлены, полностью соблюдая правила карантинного периода.

Компания "AS Group İnvestment", начавшая свою деятельность с 2003 года и осуществляющая комплексные проекты как в государственном, так и частном секторе за всё время своей деятельности осознавая социальную ответственность перед нашей страной, обществом и гражданами всегда поддерживала различные проекты. Компания, кроме того, в условиях карантинного режима, связанного с борьбой в нашей стране с вирусом COVID-19 оказала поддержку продуктами питания более чем 200 семьям в регионах страны. Также компания "AS Group İnvestment" стала одной из первой, внесший вклад в Фонд Борьбы с Коронавирусом.

Более детальную информацию о компании "AS Group İnvestment" и её проектах вы можете получить, посетив сайт по адресу www.asgroup.az.