Компания "AS Group İnvestment" в очередной раз поддерживает малообеспеченные семьи в период пандемии

16.08.2020
Компания "AS Group İnvestment", постоянно несущая свою социальную ответственность перед нашей страной и её гражданами осталась верной своим традициям и в очередной раз начал акцию в поддержку малообеспеченных семей в период пандемии. Компания начала оказывать помощь продуктами 500 семьям в Баку и близлежащих селах, а также в Евлахском, Балаканском, Гейгельском, Лянкяранском рацйонах. Цель этой акции поддерживать граждан которые пострадали в период карантинного режима связанное с пандемией COVID-19 . На этот раз "AS Group İnvestment" выбрала малообеспеченные семьи в основном из числа граждан, обратившихся за помощью в социальный сетях.  

Компания "AS Group İnvestment", начавшая свою деятельность с 2003 года и осуществляющая комплексные проекты как в государственном, так и частном секторе за всё время своей деятельности осознавая социальную ответственность перед нашей страной, обществом и гражданами всегда поддерживала различные проекты. Компания, кроме того, в условиях карантинного режима, связанного с борьбой в нашей стране с вирусом COVID-19 оказала поддержку продуктами питания более чем 500 семьям в регионах страны. Также компания "AS Group İnvestment" стала одной из первой, внесший вклад в Фонд Борьбы с Коронавирусом.

Более детальную информацию о компании “AS Group” и её проектах вы можете получить, посетив сайт по адресу www.asgroup.az.